Импортозамещение роботов для Банка Казани
Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
ЦБ
°
понедельник, 29 апреля 2024

Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал рост подключений к пакетам услуг для семьи в Нижегородской области

«Ростелеком» отмечает рост популярности пакета услуг «Семейный» в Нижегородской области. В его состав входит домашний интернет, телевидение и мобильная связь для всей семьи. В первом квартале количество пользователей тарифа в регионе резко выросло, увеличившись на 72,4%.

«Первопричина такой популярности тарифа “Семейный” — его привлекательная цена за полный комплекс услуг, целиком удовлетворяющий потребности целой семьи в цифровых сервисах. А еще выгоднее подключить пакет сейчас, когда действует 50%-я скидка. Экономия затрат составляет 60%», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Нижегородского филиала ПАО «Ростелеком» Юлия Зорина.
   
Пользователям пакета «Семейный» доступны фиксированный интернет на скорости до 300 Мбит/с, сотни телеканалов интерактивного ТВ в высоком качестве изображения, подписка на онлайн-кинотеатр Wink с 27 000 фильмов и сериалов и мобильная связь максимум с пятью сим-картами. В тариф входят 40 Гб мобильного трафика, 2 000 минут и 500 СМС. Звонки внутри сети «Ростелекома» по всей России не тарифицируются.

Кроме того, подписчики тарифа могут не экономить на гигабайтах, пользуясь социальными сетями и видеосервисом Wink, — трафик не учитывается.  

Стоимость пакета «Семейный» составляет 475 рублей в месяц. Акция с 50%-ой скидкой на тариф продлится до 28 февраля 2025 года включительно с промо-периодом на три месяца. 

Управлять настройками тарифа, оплачивать счет единым платежом удобнее через личный кабинет.

Для подключения пакета услуг «Семейный» достаточно отправить заявку на официальном сайте «Ростелекома. 
 

Свежее по теме