Техподдержка под ключ: форматы и особенности
Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
ЦБ
°
среда, 24 апреля 2024

Компания "АйТи" открыла свой первый региональный ресурсный центр в Уфе, инвестиции составили 1-2 млн долл

Системный интегратор "АйТи" открыл первый региональный ресурсный центр в Уфе. Об этом говорится в сообщении компании.

В создание каждого центра компания инвестирует 1-2 млн долл. В ближайшем будущем "АйТи" планирует создать несколько региональных ресурсных центров на территории РФ.

Региональные ресурсные центры будут служить источниками персонала для бизнес-единиц /технологических подразделений/ "АйТи", для реализации масштабных ИТ-проектов и для обслуживания конкретных заказчиков, расположенных в регионах РФ.

До конца 2008 г "АйТи" планирует открыть еще один региональный ресурсный центр.По расчетам руководства "АйТи", инвестиции окупятся через 1-1,5 года при условии полной загрузки персонала и планируемого развития ресурсных центров.

Компания "АйТи", основанная в 1990 г, предоставляет услуги по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: управленческий и ИТ-консалтинг, системы автоматизации управления предприятием, ИТ-инфраструктура, системы информационной и технической безопасности, аутсорсинг, обучение в сфере ИТ и менеджмента, поддержка и сопровождение информационных систем. Филиалы компании и ее учебного центра действуют в 25 городах России, Украины и Казахстана. На сегодняшний день в компании работает свыше 1,2 тыс человек. Выручка группы компаний АйТи в 2007 году составила 170 млн. долл., что на 58,4% больше выручки 2006 г.

Тематики: Интеграция, Кадры

Ключевые слова: