Группа компаний «ABC» выбрала решение Guardant для импортозамещения ключей защиты своих программных продуктов
Кейс ICL Services: локальная ИТ-инфраструктура с нуля для компании Faurecia
Видеоконтент поколения Альфа: ИИ-базированное ПО для производителя интерактивного оборудования
Никита Касьянов (ICL Services): «Новые ПАКи будут предоставлять пользователю больше возможностей для управления данными и оптимизации производственных процессов»
Алеся Бикбулатова (ICL Services): «Автоматизация процесса обучения – естественный шаг для компании в сегодняшних условиях»
ЦБ
°
четверг, 28 марта 2024

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан и компания REDLAB объявляют о сотрудничестве

8 сентября 2006 года состоялось подписание Протокола о намерениях в области развития информационных технологий между Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и компанией REDLAB.

В подписании Протокола приняли участие министр Фарит Фазылзянов со стороны Министерства информатизации и связи РТ и президент компании REDLAB Руслан Смелянский.

Стороны намерены развивать сотрудничество в Республике Татарстан по реализации масштабных проектов в области использования современных разработок компании REDLAB и его дочернего предприятия – учебного центра REDCENTER.

Реализация проектов развития информационных технологий социальной значимости, популяризация современных информационных технологий среди населения РТ, участие в реализации Концепции информационной безопасности Республики, сотрудничество в области подготовки и переподготовки кадров Республики Татарстан – вот основные направления сотрудничества Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и компании REDLAB согласно подписанному Протоколу.

«Подписанный Протокол о намерениях будет способствовать созданию и широкому применению информационно-коммуникационных технологий во всех сферах жизни общества, развитию экономики Республики Татарстан, повышению ее конкурентоспособности, благосостояния и качества жизни граждан, укреплению ее безопасности», - отметил Фарит Фазылзянов

Компания REDLAB и учебный центр REDCENTER за четырнадцать лет работы в области информационных технологий накопили необходимые компетенции и значительный опыт в оказании услуг различным категориям заказчиков.

В связи с реализацией Протокола 15 сентября 2006 года в здании Министерства состоится торжественное открытие филиала учебного центра REDCENTER в Казани.

О компании REDLAB

Компания REDLAB оказывает комплексные услуги в области информационных технологий для автоматизации процессов управления учебными и научными организациями, а также предприятий крупного и среднего бизнеса.

За четырнадцать лет работы в области информационных технологий компания накопила необходимые компетенции и значительный опыт в предоставлении услуг по подготовке и переподготовке персонала государственных учреждений и крупных коммерческих компаний, а также внедрения новых технологий и решений в области ИКТ.

Дочернее предприятие REDLAB – учебный центр REDCENTER – один из ведущих центров авторизованного обучения в области информационных технологий. Ежегодно в учебном центре проходит обучение более 3000 специалистов крупнейших российских предприятий и организаций.

Тематики:

Ключевые слова: